Торцевой ключ с шарнирами, 8x10 мм KING TONY 19100810 служит для демонтажа крепежа в труднодоступных местах. Модель имеет 12-гранный профиль. Приспособление изготовлено из хромованадиевой стали, поэтому прослужит долгое время. Ход шарнира - 180 градусов.
| Тип | торцевой |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 8 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 10 мм |
| Размер головки | 8 мм, 10 мм |
| Шарнирный механизм | да |
| Длина ключа | 185 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Производитель | King Tony |