Назначение
Захват и удержание трубных деталей, соединений и резьбового крепежа для проведения монтажных и демонтажных работ.
Особенности
• Легкая и быстрая работа одной рукой
• 3-точечное позиционирование захвата
• Губки с профилированной насечкой
• Подпружиненная конструкция
| Тип | универсальный самофиксирующийся |
| Материал | сталь хром-молибден |
| Материал рукояти | сталь |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | клещевой |
| Минимальное расстояние между губками | 12 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 28 мм |
| Длина | 213 мм |
| Вес | 250 г |
| Производитель | King Tony |









