Назначение:
Работа с трубными соединениями, цилиндрическим крепежом, захват болтов и гаек.
Область применения:
Автосервисы, СТО, гаражное и бытовое использование.
Особенности:
• Форма губок - тип S: зажим и фиксация детали минимум в 3-х точках.
• Специальный наклон и термическая обработка зубцов губок: жёсткое и надёжное сцепление.
• Регулировочная гайка: точная установка размера зева ключа непосредственно на детали позволяет обеспечить наиболее удобное положение руки в процессе работы.
• Работа в ограниченном пространстве.
| Тип | трубный/газовый |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Материал рукояти | сталь |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | клещевой |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 380 мм |
| Длина | 420 мм |
| Угол губок | 45 ° |
| Вес | 1450 г |
| Производитель | King Tony |









