Наша модель RH-2520 выполнена из закаленной хромованадиевой стали марки 60, что обеспечивает ее устойчивость и надежность в любых условиях. Прочный корпус усилен кованым покрытием, что значительно повышает его упругость и долговечность. При размерах 560 * 92 * 27 мм Ronix RH-2520 весит всего 2,51 кг, что делает его легким и мобильным инструментом, который можно брать с собой куда угодно.
| Тип | трубный/газовый |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Материал рукояти | сталь |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | клещевой |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 67 мм |
| Длина | 560 мм |
| Вес | 2510 г |
| Особенности | угол губок 90⁰ |
| Производитель | Ronix |









