Ключи для труб бывают разных размеров и изготавливаются из различных материалов. Они необходимы всем, кто работает с трубами или фитингами. Размер ключа определяет максимальную мощность его механизма и максимальный крутящий момент, который он может создать. Материал, из которого изготовлен ключ, влияет на его долговечность и устойчивость к износу.
Ronix RH-2530 — это ключ для труб, который обеспечивает высокую грузоподъёмность и крутящий момент. Его корпус изготовлен из прочной хромованадиевой стали. Если вы ищете новый ключ для труб, Ronix RH-2530 — отличный выбор.
| Тип | трубный/газовый |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Материал рукояти | сталь |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | клещевой |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 103 мм |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 3100 г |
| Особенности | угол губок 90⁰ |
| Производитель | Ronix |









