Основные характеристики
| Тип | трубный/газовый |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Материал рукояти | сталь |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | клещевой |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 76 мм |
| Длина | 650 мм |
| Особенности | угол губок 45⁰ |
Служебная информация
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083092978 |
Характеристики и изображения товара Разводной ключ Yato YT-22153 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.