| Тип инструмента | безударный |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 Нм |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные спецификации | 400 Вт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









