Основные характеристики
| Мощность | 30 Вт |
| Время нагрева | 5 минуты |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Температура | 200 C° |
| Питание | Сеть |
| Производительность | 4.5 гр/мин |
| Вес | 0.19 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Клеевый пистолет Raider RD-GLG03 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.