Основные характеристики
| Тип перемещения | самоход |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Рабочий объем двигателя | 196 см3 |
| Мощность двигателя | 4.35 л.с. |
| Ширина стрижки | 53 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Вес | 37 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка бензиновая Raider RD-GLM10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.