• Антивибрационная вспомогательная ручка
• Регулировка положения вспомогательной ручки
• Индикатор износа щетки • Индикация
мощности
• Двойная антивибрационная система
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Число ударов в минуту | 1600 мин-1 |
| Энергия удара | 48 Дж |
| Вес | 14 кг |
| Особенности и функции | 478х680х230 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









