•Переключатель режима работы
• Кнопка аварийного запуска
• Вспомогательная ручка
| Патрон | SDS-plus |
| Мощность | 850 Вт |
| Частота холостого хода | 1400 об/мин |
| Частота ударов | 4900 уд/мин |
| Энергия удара | 3.54 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









