Основные характеристики
| Объем цилиндра | 25.4 см3 |
| Мощность | 1.22 л.с |
| Ёмкость бака для топлива | 230 мл |
| Емкость бака для смазки цепи | 160 мл |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Паз цепи | 1.3 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Бензопила Raider RDP-GCS18 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.