| Тип | водяной |
| Материал | сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 15 |
| Подвод воды | нижний |
| Тип крепления | стационарный |
| Макс. мощность | 353 Вт |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Вид резьбы | 1/2" внутренняя |
| Цвет | белый |
| Производитель | Gorgiel |









