Сетевой видеорегистратор Imou NVR-N110W-8A0E — это современный 10-канальный Wi-Fi 6 видеорегистратор, предназначенный для создания беспроводных и гибридных систем видеонаблюдения. Устройство оптимизировано для работы с экосистемой камер Imou, но также поддерживает стороннее оборудование.
| Количество подключаемых IP камер | 10 |
| Видео выходы | HDMI , VGA |
| Разрешение записи | 8 МП |
| Видео сжатие | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Скорость записи | 30 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 1 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 16 ТБ |
| Рабочая температура | 55 C° |
| Потребление мощности | 10 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | ONVIF (Profile T/S/G), Imou SDK, TCP/IP, IPv4, IPv6, DHCP, Static IP, RTSP, NTP, DDNS, P2P, HTTP, HTTPS, UPnP, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Питание | 12В DC |
| Размеры | 241.5х260х60.2 мм |
| Вес | 1 кг |
| Особенности и функции | Wi-Fi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Imou |









