Сетевой видеорегистратор Imou NVR-N118-8A0E (включая модификацию с Wi-Fi 6 — N118W-8A0E) представляет собой 18-канальный IP-рекордер, предназначенный для создания централизованных систем видеонаблюдения в частных домах, офисах и малом бизнесе. Он обеспечивает автоматическое сопряжение с камерами экосистемы Imou/Dahua и гибкое управление архивом.
| Количество подключаемых IP камер | 18 |
| Видео выходы | HDMI , VGA |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение записи | 8 МП |
| Видео сжатие | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Скорость записи | 30 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 1 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 16 ТБ |
| Рабочая температура | -10 C°, 55 C° |
| Режим резервного копирования | USB-накопитель , сетевое резервное копирование |
| Потребление мощности | 10 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | HTTP , HTTPS , TCP/IP , IPv4 , RTSP , UDP , NTP , DHCP , DNS , ONVIF (Profile T) |
| Питание | DC 12V / 2A |
| Размеры | 241.5х260х60.2 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Imou |
| Штрих-код (EAN) | 6937479642506 |









