| Тип | децентрализованный |
| Напряжение | 230 В |
| Управление | смартфон |
| Мощность | 22 Вт |
| Производительность | 57 м3/ч |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Диаметр воздуховодов | 162 мм |
| Длина рабочего модуля min. | 540 мм |
| КПД | 88 % |
| Цвет | белый |
| Общие размеры | 307х245х585 мм |
| Wi-Fi | да |
| Производитель | Blauberg |





