Основные характеристики
| Назначение | бытовой |
| Рекуператор | да |
| Материал теплообменника | керамика |
| Рекомендованная площадь | 20 м² |
| Макс. расход воздуха | 60 м³/час |
| Управление | пульт ДУ |
| Потребляемая мощность | 6.3 Вт |
| КПД | 90 % |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Диаметр | 180 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 165 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Уровень шума max. | 13.2 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Диапазон температур воздуха | -20 +40 °C |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Польша |
| Размеры | 20х20х50 см |
Служебная информация
| Производитель | BSK |
| Штрих-код (EAN) | 8683930442502 |
Характеристики и изображения товара Рекуператор BSK Zephyr V2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.