| Тип | реле времени |
| Диапазон рабочего напряжения | 230 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 16 A |
| Индикатор | ЖК |
| Минимальный интервал | 1 мин |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 85х35х64 мм |
| Диапазон рабочих температур | -5...+45 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Hager |