| Тип | реле промежуточное |
| Диапазон рабочего напряжения | 230 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 16 A |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 83х60х17.8 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...+60 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Hager |