| Тип | импульсное реле |
| Диапазон рабочего напряжения | 230 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 16 A |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 83х17.5х60 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+50 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Hager |