| Тип | реле напряжения |
| Диапазон рабочего напряжения | 140-280 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Индикатор | LED |
| Минимальный интервал | 0.1 мин |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 90х37х66 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Коммутационная способность | 63 A |
| Производитель | IEK |