| Тип | реле освещения |
| Диапазон рабочего напряжения | 230 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 5 A |
| Индикатор | LED |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Монтаж | винтовой |
| Размер | 170х29х59 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...+45 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | IEK |