| Тип | реле промежуточное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество каналов | 3 |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Коммутационная способность | 16 A |
| Диапазон рабочего напряжения | 24 В |
| Дополнительные спецификации | AC/DC |
| Производитель | IEK |