| Тип | реле времени |
| Диапазон рабочего напряжения | 160-240 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Коммутационная способность | 16 A |
| Резерв хода | 150 ч |
| Индикатор | ЖК |
| Минимальный интервал | 1 мин |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 120х74х58 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Kasan |
| Штрих-код (EAN) | 4841243019475 |