| Тип | реле времени |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-230 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Коммутационная способность | 16 A |
| Индикатор | ЖК |
| Минимальный интервал | 1 мин |
| Размер | 50х100х75 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Вес брутто | 0.14 кг |
| Производитель | Orno |
| Штрих-код (EAN) | 2001000990412, 5908254816451 |