| Тип | реле времени |
| Диапазон рабочего напряжения | 24-264 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 16 A |
| Индикатор | ЖК |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 64х90х36 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Orno |
| Штрих-код (EAN) | 5908254824593 |