| Тип | реле времени |
| Диапазон рабочего напряжения | 230-400 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 10 A |
| Индикатор | ЖК |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Himel |
| Штрих-код (EAN) | 8433754078902 |