| Тип | реле контроля напряжения |
| Диапазон рабочего напряжения | 380-400 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Количество каналов | 3 |
| Коммутационная способность | 5 A |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Минимальный интервал | 1 мин |
| Производитель | Zubr |
| Штрих-код (EAN) | 4820120220371 |