| Тип | реле напряжения |
| Диапазон рабочего напряжения | 120-210 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 63 A |
| Индикатор | LED |
| Минимальный интервал | 0.3 мин |
| Потребляемая мощность | 13900 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 36х85х66 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Zubr |
| Штрих-код (EAN) | 4820120222184 |