| Тип | реле контроля напряжения |
| Диапазон рабочего напряжения | 100-420 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Коммутационная способность | 32 A |
| Индикатор | ЖК |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | Zubr |
| Штрих-код (EAN) | 4820120221415 |