Основные характеристики
| Ёмкость | 10000 мА*ч |
| Технология | Li-pol |
| Макс. мощность зарядки | 20 Вт |
| Входные разъёмы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Быстрая зарядка | да |
| LED-индикатор | да |
| Совместимо с MagSafe | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 107x71x20 мм |
| Вес | 206 г |
Характеристики и изображения товара Внешний аккумулятор Swissten Wireless PD 20W 10000mAh MagSafe Compatible приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.