| Тип | консольные |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 6 |
| Цветовая температура ? | 4800 К |
| Макс. мощность ламп | 42 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты ? | IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 2100000850112 |









