| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | бежевый |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | дерево |
| Длина | 234 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 78 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 234x100 см |
| Вес дивана | 44 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









