| Назначение | для гостинной , для прихожей |
| Количество дверей | 1 |
| Форма | угловой |
| Высота | 255 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет корпуса | дуб |
| Цвет фасада | дуб |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Внутреннее наполнение | штанга |
| С зеркалом | нет |
| Вес | 80.65 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









