Основные характеристики
| Серия | Kem |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | бронзовый |
Характеристики и изображения товара Бра Trendy Kem 6382 Bronze 22x23x9cm GTR002285 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.