| Тип ? | игровой |
| Возраст ребёнка ? | 0,5 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | ткань/сетка |
| Механизм складывания ? | книжка |
| Количество ручек | 4 |
| Матрасик в комплекте | нет |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 111x78x25 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 111x78x84 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Производитель | Brevi |









