Основные характеристики
| Тип | перекрестный |
| Тип управления | кнопка |
| Назначение | свет |
| Напряжение | 220 В |
| Число полюсов | 1 P |
| Частота | 50 Гц |
| Ток | 10 А |
| Степень защиты | 20 IP |
| Рамка в комплекте | нет |
| Ночная подсветка | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Метод крепления | винтовой |
| Монтаж | скрытый |
| Диаметр монтажного стакана | 68 мм |
| Количество постов | 1 |
| Количество выключателей | 1 |
| Размер | 41х75х75 мм |
Служебная информация
| Производитель | El-Bi |
| Штрих-код (EAN) | 8698802126909 |
Характеристики и изображения товара Выключатель El-Bi Zena 609-011400-214 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.