Основные характеристики
| Тип уборки | сухая ,
влажная |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1200 Вт |
| Макс. мощность всасывания | 250 мбар |
| Объем контейнера | 25 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс пыли основного фильтра
?
| M |
| Труба всасывания | пластик |
| Размеры | 550х550х400 мм |
| Вес | 15.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376281077 |
Характеристики и изображения товара Промышленный пылесос Hikoki RP350YDMWAZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.