Основные характеристики
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 1300 об.мин |
| Воздушный поток | 38 CFM |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Регулятор оборотов | Авто (PWM) |
| Вес | 176 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Производитель | DeepCool |
| Штрих-код (EAN) | 6933412796978 |
Характеристики и изображения товара Вентилятор для корпуса DeepCool CG580 (R-EDF120-BKAPP86-G-1) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.