Основные характеристики
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 140x140 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 1650 об.мин |
| Воздушный поток | 84.81 CFM |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Регулятор оборотов | Авто (PWM) |
| Вес | 209 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.37 кг |
| Производитель | DeepCool |
| Штрих-код (EAN) | 6933412711018 |
Характеристики и изображения товара Вентилятор для корпуса DeepCool FD14 White (R-FD14-WHNPN1-G) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.