| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 12 см |
| Размеры (Д×Ш) | 120x60 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Внешняя поверхность | полиэстер |
| Наполнение | пена |
| Материал 1 | Memory Foam |
| Материал 2 | полиуретан |
| Назначение | детские кровати |
| Основной цвет | розовый |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3801107030818 |









