Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Материал | пластик ,
резина |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 4 часа |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
TF ,
USB ,
AUX |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка | да |
| Аккумулятор | 3000 мАч |
| Габариты | 230x118x75.5 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007663687 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Hoco HC32 Smart Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.