Основные характеристики
| Момент зажима болтов | 3.6 Nm |
| Сечение проводников | 6...50 мм2,
6...35 мм2 |
| Стандарт | EN/IEC 60669-2-4 ,
IEC 60947-3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Время-токовая характеристика | А/С |
| Номинальное напряжение Ue | 230/400 В |
| Номинальный ток Ie | 100 А |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 16500 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 6000 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 60000 |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 С° |
Характеристики и изображения товара Выключатель нагрузки Hager SBN390 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.