| Тип | степлер , нейлер |
| Тип скоб/гвоздей | G , 18GA |
| Минимальный размер/ширина скоб | 6 мм |
| Максимальный размер/ширина скоб | 14 мм |
| Минимальная длина скоб/гвоздей | 12 мм |
| Максимальныя длина скоб/гвоздей | 18 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес | 0.453 кг |
| Производитель | DeWalt |









