Многофункциональный степлер DYLLU DTGU2614 «3 в 1» подходит для широкого спектра работ — от домашнего использования до профессионального применения. Оснащён регулируемой силой удара и поддерживает несколько типов скоб и гвоздей.
| Тип | степлер , нейлер |
| Тип скоб/гвоздей | U , П , T |
| Минимальный размер/ширина скоб | 6.3 мм |
| Максимальный размер/ширина скоб | 11.3 мм |
| Минимальная длина скоб/гвоздей | 10 мм, 4 мм |
| Максимальныя длина скоб/гвоздей | 14 мм |
| Минимальный диаметр скобы/гвоздя | 1.2 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Производитель | Dyllu |









