Основные характеристики
| Тип | степлер ,
нейлер |
| Минимальный размер/ширина скоб | 10.6 мм |
| Максимальный размер/ширина скоб | 11.3 мм |
| Минимальная длина скоб/гвоздей | 14 мм |
| Максимальныя длина скоб/гвоздей | 15 мм |
| Максимальный диаметр скобы/гвоздя | 1.2 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
Служебная информация
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556223007 |
Характеристики и изображения товара Ручной степлер EMTOP ESGU3001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.