Механический степлер INGCO 3 в 1 HSG1405 применяется для крепления изоляционного материала, панелей и облицовки к различным поверхностям (дерево, ДВП, ДСП, гипсокартон, пластик).
| Тип | степлер , нейлер |
| Тип скоб/гвоздей | 47 , F , 055 , 049 , 300 , J , SK50 , 53 , A |
| Количество скоб/гвоздей | 100 |
| Максимальный размер/ширина скоб | 11.3 мм |
| Минимальная длина скоб/гвоздей | 10 мм |
| Максимальныя длина скоб/гвоздей | 14 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6925582140194 |


