Мощный степлер 2-в-1
Поддерживает два типа скоб:
Скобы:
Толщина проволоки: 1.2 мм
Ширина спинки (crown): 11.3 мм
Длина: 4–14 мм
Финишные гвозди (Brad Nails):
Толщина проволоки: 1.2 мм
Длина: 10–14 мм
В комплекте:
500 скоб
500 финишных гвоздей
Эргономичная рукоятка с мягким трехцветным покрытием
Совместимые скобы: STS0208, STS0210, STS0212
Совместимые гвозди: STS6110
Упакован в двойной блистер
| Тип | степлер , нейлер |
| Тип скоб/гвоздей | STS0208 , STS0210 , STS0212 , STS6110 |
| Максимальный размер/ширина скоб | 11.3 мм |
| Минимальная длина скоб/гвоздей | 10 мм |
| Максимальныя длина скоб/гвоздей | 14 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 0.5 кг |
| Вес брутто | 0.91 кг |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6942141818202 |