Ручной степлер Tolsen предназначен для крепления различных материалов с помощью скоб при выполнении монтажных, отделочных и ремонтных работ. Инструмент применяется для фиксации ткани, плёнки, кожи, картона, тонкого пластика и других материалов к деревянным и древесно-плитным основаниям. Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобный захват и контроль инструмента при длительной работе.
| Тип | степлер |
| Минимальный размер/ширина скоб | 10.6 мм |
| Максимальный размер/ширина скоб | 10.6 мм |
| Минимальная длина скоб/гвоздей | 6 мм |
| Максимальныя длина скоб/гвоздей | 10 мм |
| Минимальный диаметр скобы/гвоздя | 0.7 мм |
| Максимальный диаметр скобы/гвоздя | 0.7 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | скобы в комплекте |
| Производитель | Tolsen |









