| Тип | степлер , нейлер |
| Тип скоб/гвоздей | 47/F/055/049/300/J/SK50 , 36/L , 53/A |
| Минимальный размер/ширина скоб | 4 мм |
| Максимальный размер/ширина скоб | 14 мм |
| Минимальная длина скоб/гвоздей | 10 мм |
| Максимальныя длина скоб/гвоздей | 14 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Neo Tools |









